24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Москва ул. Подольских Курсантов, д.4Б
c 01.06.21 г.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

Наш коллектив

Буслаева Людмила Сергеевна главный врач (Беланта Братеево), терапевт, хирург

Козловский Дмитрий Евгеньевич главный врач (Пражская), хирург, эндоскопич. диагностика

Алагирова Ирина Леонидовна нефролог

Бакшеева Юлия Александровна врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики

Белоновская Ольга Степановна врач-лаборант

Бигильдина Диана Ренатовна дерматолог

Бирюкова Надежда Сергеевна врач-ординатор

Благодарова Ольга Николаевна терапевт, врач-УЗИ

Боричук Наталья Викторовна терапевт, врач-УЗИ

Бунакова Елена Романовна невролог, хирург

Бураков Александр Павлович ветеринарный врач вызывной службы

Волкова Анна Сергеевна терапевт, врач-УЗИ

Быкша Александра Ивановна врач ординатор ОРИТ

Быкова Елена Владимировна врач-ординатор

Волкова Валерия Владимировна врач-лаборант

Гагарина Лада Юрьевна врач ОРИТ (Пражская)

Горохов Анатолий Владимирович ветеринарный врач вызывной службы

Горохова Екатерина Николаевна ветеринарный врач вызывной службы

Давыдов Вилен Борисович невролог, хирург

Дёмин Григорий Васильевич хирург

Евгенюк Александра Евгеньевна врач-лаборант, заведующая лабораторией (Братеево)

Елеев Анзор Бесланович хирург, ортопед

Елуфимова Анастасия Вячеславовна врач ОРИТ (Пражская)

Ерёменко Илья Владимирович хирург, ортопед

Ермолаева Любовь Александровна терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)

Ермолов Ян Максимович терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных

Замахов Антон Сергеевич ветеринарный врач вызывной службы

Заремба Светлана Андреевна кардиолог

Захарова Ангелина Максимовна терапевт, врач ОРИТ (Пражская)

Изотова Ольга Геннадьевна терапевт

Казакова Мария Валерьевна онколог, терапевт

Кирилкина Елена Алексеевна терапевт, врач-УЗИ, нефролог

Ковригина Карина Алексеевна врач ординатор ОРИТ

Комарова Надежда Александровна врач ординатор ОРИТ

Кочев Виталий Юрьевич хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика

Крапивкина Ольга Юрьевна терапевт, врач-УЗИ, нефролог

Кришвалов Иван Иванович терапевт, хирург, ортопед

Кузнецова Марина Евгеньевна врач-лаборант

Куприн Андрей Анатольевич хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)

Курганова Марина Юрьевна кардиолог, иммунолог, ароматерапевт

Кутьина Светлана Олеговна врач-лаборант

Липатова Татьяна Владимировна терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)

Лощинин Максим Николаевич ветеринарный врач вызывной службы

Лыжова Анастасия Анатольевна терапевт, кардиолог

Майер Татьяна Юрьевна хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика

Маханюк Мария Юрьевна врач-УЗИ

Митрофанова Анна Владимировна врач-ординатор

Мозгова Анастасия Юрьевна анестезиолог-реаниматолог

Морозова­ Татьяна Викторовна заведующий ОРИТ (Пражская)

Мылов Александр Геннадьевич анестезиолог-реаниматолог

Назарова Светлана Сергеевна кардиолог, анестезиолог-реаниматолог

Немеш Виктория Николаевна терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)

Новожилова Анастасия Сергеевна работник по уходу за животными

Новосаденкo Алексей Игоревич хирург, эндоскопич. диагностика

Новосаденко Анастасия Сергеевна анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ

Океанова Юлия Олеговна офтальмолог

Полковников Руслан Константинович хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика

Пономарёва Екатерина Сергеевна анестезиолог-реаниматолог

Поротникова Наталья Алексеевна врач ординатор ОРИТ

Посёлов Дмитрий Сергеевич хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)

Пучкова Татьяна Михайловна терапевт, врач-УЗИ

Разумова Анна Дмитриевна терапевт

Савина Елена Валерьевна терапевт, врач-УЗИ, ратолог

Саджая Мака Вахтанговна терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика

Салова Татьяна Сергеевна кардиолог

Сальникова Ольга Ивановна врач лабораторной диагностики (Пражская)

Самолётова Надежда Васильевна терапевт, врач-УЗИ

Севостьянова Татьяна Владимировна врач-УЗИ

Сильчева Наталья Вадимовна терапевт, врач-УЗИ

Скоробогатов Евгений Юрьевич врач ОРИТ (Пражская)

Стасий Юлия Андреевна терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог

Студенникова Ульяна Васильевна врач-лаборант

Сыроватко Анастасия Сергеевна хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика

Тарасова Елена Владимировна терапевт, хирург

Татаринов Александр Михайлович хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика

Товмасян Арсен Арамович невролог, хирург, эндоскопич. диагностика

Тополова Светлана Андреевна терапевт

Тюренкова Ольга Алексеевна анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор

Ушакова Маргарита Васильевна кардиолог, врач-ординатор

Форменова Светлана Игоревна офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)

Черкасова Анастасия Алексеевна врач ординатор ОРИТ

Чугуевский Владимир Владимирович орнитолог

Шарипова Юлия Сергеевна терапевт

Шевченко Мария Александровна терапевт

Шибанова Ирина Александровна терапевт, нефролог

Шишкин Михаил Владимирович хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика

Шнель Ольга Викторовна дерматолог, эндокринолог

Шумилова Елена Олеговна терапевт, врач-УЗИ

Алексеева Валентина Александровна ассистент

Алиева Дарья Тофиковна ассистент

Аниканова Анна Павловна ассистент

Александрова Дарья Геннадьевна ассистент

Бердник Анастасия Евгеньевна ассистент

Булыга Глеб Владимирович ассистент

Виноградов Кирилл Павлович ассистент ОРИТ

Глушкова Виктория Сергеевна ассистент

Дмитриева Александра Сергеевна ассистент

Дундова Екатерина Николаевна ассистент

Жарова Ксения Эдуардовна ассистент

Игнатова Елена Сергеевна ассистент

Кано Кристина Алексеевна ассистент

Капустина Полина Александровна ассистент

Китаева Натия Илиевна ассистент

Кулагина Тамара Александровна старший ассистент (Пражская)

Куликова Мария Сергеевна ассистент

Лысенко Анастасия Васильевна ассистент

Митюшина Мария Игоревна ассистент ОРИТ

Нестайко Елизавета Юрьевна ассистент

Нор Маргарита Ивановна ассистент

Осина Марина Юрьевна ассистент ОРИТ

Пашкова Наталья Юрьевна ассистент

Певчев Денис Дмитриевич старший ассистент (Братеево)

Пермякова Мария Павловна ассистент

Печенкина Екатерина Владимировна ассистент

Пожарская Ольга Игоревна ассистент

Пригорнева Анастасия Александровна ассистент

Пыльнова Валерия Андреевна ассистент

Ряжских Алевтина Викторовна ассистент

Святенко Павел Николаевич ассистент

Сергеева Анастасия Дмитриевна ассистент

Сержантова Алина Сергеевна ассистент

Скляр Никита Сергеевич ассистент

Уземшева Екатерина Сергеевна ассистент

Чистова Мария Кирилловна ассистент ОРИТ

Швындина Татьяна Сергеевна ассистент

Широкова Анастасия Валерьевна ассистент

Шлионская Мария Валерьевна ассистент

Юргенс Анастасия Валерьевна ассистент

Янгулова Яна Маратовна ассистент

Алексеева Ольга Викторовна оператор колл-центра

Белянко Мария Николаевна администратор (Пражская)

Березина Ирина Викторовна оператор колл-центра

Богданова Виктория Николаевна оператор колл-центра

Глазунова Валерия Евгеньевна администратор (Пражская)

Ефимова Ирина Александровна администратор (Братеево)

Кожухова Ева Анатольевна администратор (Братеево)

Козырева Людмила Геннадьевна администратор (Братеево)

Кочева Ксения Геннадьевна администратор (Братеево)

Кузьмина Светлана Николаевна администратор (Пражская)

Морозова Виктория Валериановна оператор колл-центра

Мочков Иван Сергеевич оператор колл-центра

Мочкова Ольга Владимировна старший оператор колл-центра

Наволокина Ольга Александровна оператор колл-центра

Пашкова Анна Викторовна администратор (Братеево)

Терентьева Нина Эдуардовна администратор (Пражская)

Ткаченко Кристина Викторовна администратор (Братеево)

Записаться на прием