24/7

Наши клиники

Москва Братеевская ул.,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Щербинка ул. Спортивная,
дом 12а.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
01 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
15:00 — 19:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Булаковская О. А.
онколог
11:00 — 19:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
02 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
11:00 — 17:00
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
03 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 18:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Булаковская О. А.
онколог
10:30 — 16:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
04 декабря
Липатова Т. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Шнель О. В.
дерматолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 21:00
Голова С. А.
кардиолог
19:30 — 22:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
05 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
11:00 — 18:20
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Булаковская О. А.
онколог
15:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
06 декабря
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 15:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
07 декабря
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 21:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
08 декабря
Липатова Т. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
15:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
11:00 — 19:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
09 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
11:00 — 17:00
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
10 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 18:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
10:30 — 16:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
11 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Голова С. А.
кардиолог
19:30 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
12 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог
11:00 — 18:20
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
15:00 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 21:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
13 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 15:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
14 декабря
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
15 декабря
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Булаковская О. А.
онколог
11:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
16 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
11:00 — 17:00
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 21:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
17 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 18:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Булаковская О. А.
онколог
10:30 — 16:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
18 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
19:30 — 22:00
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
19 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:00
Курганова М. Ю.
кардиолог
11:00 — 18:20
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Булаковская О. А.
онколог
15:00 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
20 декабря
Липатова Т. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 15:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
21 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
22 декабря
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
15:00 — 19:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
11:00 — 19:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
23 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
11:00 — 17:00
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Голова С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
24 декабря
Липатова Т. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
10:30 — 16:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
25 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
16:00 — 21:00
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
19:30 — 22:00
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
26 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог
11:00 — 18:20
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Булаковская О. А.
онколог
15:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
27 декабря
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 15:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
28 декабря
Липатова Т. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Горохова Е. Н.
терапевт
8:30 — 8:30
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
29 декабря
Митина Н. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 18:30
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Булаковская О. А.
онколог
11:00 — 19:00
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Кочев В. Ю.
хирург
10:00 — 21:00
Буслаева Л. С.
терапевт, хирург
10:00 — 21:00
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
30 декабря
Шнель О. В.
дерматолог
11:00 — 17:00
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Чадин А. В.
хирург
8:30 — 20:30
Хасьянова М. А.
терапевт, анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 20:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:30
Поселов Д. С.
хирург
10:00 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Кочев В. Ю.
хирург
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
31 декабря
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 20:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 8:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Чадина Е. О.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Дата Врач Специализация Время приема
01 декабря
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
02 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
13:00 — 19:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
03 декабря
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
04 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Булаковская О. А.
онколог
10:00 — 14:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
05 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
12:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
06 декабря
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Скворцова Е. С.
терапевт, онколог
18:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
07 декабря
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
08 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
09 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
13:00 — 19:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
10 декабря
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
11 декабря
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Булаковская О. А.
онколог
10:00 — 14:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
12 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
12:00 — 17:00
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
13 декабря
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Скворцова Е. С.
терапевт, онколог
18:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
14 декабря
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
15 декабря
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
16 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
13:00 — 19:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
17 декабря
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
18 декабря
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Булаковская О. А.
онколог
10:00 — 14:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
19 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
12:00 — 17:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
20 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Скворцова Е. С.
терапевт, онколог
18:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
21 декабря
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
22 декабря
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
23 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
13:00 — 19:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
24 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
25 декабря
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Булаковская О. А.
онколог
10:00 — 14:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
26 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
12:00 — 17:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
27 декабря
Беломытцева Е. С.
терапевт, врач-УЗИ, врач интенсивной терапии, ратолог
10:00 — 21:00
Скворцова Е. С.
терапевт, онколог
18:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
28 декабря
Кулаков К. И.
хирург, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Козловский Д. Е.
хирург, эндоскопическая диагностика
10:00 — 21:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
29 декабря
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопическая диагностика
8:30 — 8:30
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Кузнецова А. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
30 декабря
Леонова А. В.
терапевт, дерматолог, гл. врач (Беланта-Щербинка)
13:00 — 19:00
Куприн А. А.
хирург
10:00 — 21:00
Анисимова П. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 21:00
Андреева Е. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
31 декабря
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Записаться на прием