24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Москва ул. Подольских Курсантов, д.4Б
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание приёма врачей и привлекать к работе дополнительных специалистов.

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
23 октября
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
24 октября
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
25 октября
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
26 октября
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
27 октября
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
28 октября
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 13:00
29 октября
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 21:00
30 октября
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
31 октября
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
Дата Врач Специализация Время приема
23 октября
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 18:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
Комарова Н. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Родина К. В.
терапевт
9:30 — 9:30
24 октября
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
25 октября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
26 октября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Комарова Н. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Родина К. В.
терапевт
21:30 — 9:30
27 октября
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
28 октября
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
29 октября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Поротникова Н. А.
врач ординатор ОРИТ
21:30 — 9:30
30 октября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 18:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Комарова Н. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Родина К. В.
терапевт
21:30 — 9:30
31 октября
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Записаться на прием