24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Москва ул. Подольских Курсантов, д.4Б
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание приёма врачей и привлекать к работе дополнительных специалистов.

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
27 ноября
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
28 ноября
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
21:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
29 ноября
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:20 — 19:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
30 ноября
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
01 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
02 декабря
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
21:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
03 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
04 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
05 декабря
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
06 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
07 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
21:00 — 9:00
08 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
09 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
10 декабря
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
11 декабря
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
12 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 12:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
13 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 21:00
14 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
21:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
15 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
16 декабря
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
17:21 — 12:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
17 декабря
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 21:00
18 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
21:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
19 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
20 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
21 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
22 декабря
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:30
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
21:00 — 9:00
23 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
24 декабря
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 21:00
25 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
26 декабря
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
18:00 — 22:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
21:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
27 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
28 декабря
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
29 декабря
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
30 декабря
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
21:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
17:21 — 12:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
9:00 — 20:30
31 декабря
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Дата Врач Специализация Время приема
27 ноября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 18:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
Дёмин Г. В.
терапевт
9:30 — 9:30
28 ноября
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
21:30 — 9:30
29 ноября
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
21:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
30 ноября
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
01 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
21:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
02 декабря
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
03 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
04 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
05 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
06 декабря
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
07 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
08 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
09 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
10 декабря
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
11 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
12 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
21:30 — 9:30
13 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
14 декабря
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
15 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
16 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
17 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
18 декабря
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
19 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
20 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
21 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
22 декабря
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
21:30 — 9:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
23 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
24 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
25 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
26 декабря
Стасий Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
27 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
28 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Салова Т. С.
кардиолог
14:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
29 декабря
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 21:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 21:30
Черкасова А. А.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
30 декабря
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 21:30
Дёмин Г. В.
хирург
9:30 — 9:30
31 декабря
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Быкша А. И.
врач ординатор ОРИТ
9:30 — 9:30
Римашевская А. А.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Записаться на прием