24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Москва ул. Подольских Курсантов, д.4Б
c 01.06.21 г.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание приёма врачей и привлекать к работе дополнительных специалистов.

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
28 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:00 — 18:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
29 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 13:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
30 июля
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
10:00 — 22:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
31 июля
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
01 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
02 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 16:20
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
03 августа
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
04 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 16:20
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
05 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Шевченко М. А.
терапевт
10:00 — 22:00
06 августа
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
07 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
08 августа
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
09 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 16:20
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
10 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
11 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 16:20
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
12 августа
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 14:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 13:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
13 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
10:00 — 22:00
14 августа
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:40 — 19:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
10:00 — 22:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
15 августа
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
12:00 — 18:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
16 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
17 августа
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
18 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
19 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
20 августа
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
21 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
21:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шевченко М. А.
терапевт
10:00 — 22:00
22 августа
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
9:00 — 13:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
13:00 — 19:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
23 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
24 августа
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шевченко М. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
25 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
26 августа
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 13:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
27 августа
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
28 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
29 августа
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
9:00 — 13:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
9:00 — 19:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Алагирова И. Л.
нефролог
13:00 — 19:00
Бирюкова Н. С.
ассистент
10:00 — 22:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
30 августа
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:40 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
10:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
31 августа
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 9:00
Дата Врач Специализация Время приема
28 июля
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
29 июля
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
30 июля
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
31 июля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Назарова С. С.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика, ветеринарный врач вызывной службы
9:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
01 августа
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
02 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
03 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
04 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
21:30 — 9:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
05 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
06 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
07 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 0:00
08 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
09 августа
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
10 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
11 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
12 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 21:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
21:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
13 августа
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 21:00
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
14 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 21:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
15 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
16 августа
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 21:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
21:30 — 9:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
17 августа
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
18 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
19 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
20 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
21:30 — 9:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
21 августа
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 21:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Разумова А. Д.
терапевт
21:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
22 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
23 августа
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
24 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
21:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
25 августа
Казакова М. В.
онколог, терапевт
16:00 — 20:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Разумова А. Д.
терапевт
21:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
26 августа
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
27 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 0:00
28 августа
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 9:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
21:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 21:30
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 20:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
9:30 — 21:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:30 — 9:30
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
9:30 — 21:30
29 августа
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 21:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Разумова А. Д.
терапевт
21:30 — 9:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
30 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
9:30 — 9:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Тополова С. А.
терапевт
9:30 — 9:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Шарипова Ю. С.
ассистент
9:30 — 21:30
31 августа
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Пражская)
9:30 — 21:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:30 — 21:30
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Пражская)
10:00 — 21:00
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 21:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Пражская)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
9:30 — 9:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Пражская)
21:30 — 9:30
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Пражская)
9:30 — 21:30
Записаться на прием