24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Щербинка ул. Спортивная,
дом 12а.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
28 марта
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
терапевт
0:00 — 0:00
Шибанова И. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Гареев Р. Р.
онколог
11:00 — 21:00
29 марта
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
17:00 — 21:00
Чиладзе С. Г.
стоматолог
16:00 — 22:00
Форменова С. И.
офтальмолог
10:00 — 14:00
30 марта
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург
8:30 — 8:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
15:00 — 21:00
31 марта
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, дерматолог
10:00 — 22:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Чиладзе С. Г.
стоматолог
10:00 — 16:00
01 апреля
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
02 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
17:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
03 апреля
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
04 апреля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Гареев Р. Р.
онколог
11:00 — 21:00
05 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
14:00 — 19:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
06 апреля
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Алагирова И. Л.
нефролог
15:00 — 21:00
07 апреля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
08 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
09 апреля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
17:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
10 апреля
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
11 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
Гареев Р. Р.
онколог
11:00 — 21:00
12 апреля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
14:00 — 19:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
13 апреля
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Алагирова И. Л.
нефролог
15:00 — 21:00
14 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
15 апреля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
16 апреля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
17:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
17 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
18 апреля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
Гареев Р. Р.
онколог
11:00 — 21:00
19 апреля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
14:00 — 19:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
20 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Алагирова И. Л.
нефролог
15:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
21 апреля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
22 апреля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
23 апреля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
17:00 — 22:00
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
24 апреля
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
25 апреля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Гареев Р. Р.
онколог
11:00 — 21:00
26 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
14:00 — 19:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
27 апреля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 22:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Алагирова И. Л.
нефролог
15:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 8:30
28 апреля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Заремба С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
29 апреля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:30 — 16:30
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
30 апреля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
17:00 — 22:00
Шибанова И. А.
терапевт
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог
8:30 — 20:30
Дата Врач Специализация Время приема
28 марта
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
29 марта
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
30 марта
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
31 марта
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
01 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
02 апреля
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
10:00 — 16:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
03 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 21:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
04 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
05 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Кощавский С. В.
хирург
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
06 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
07 апреля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
08 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
09 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
10:00 — 16:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
10 апреля
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
11 апреля
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
12 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
13 апреля
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Кощавский С. В.
хирург
10:00 — 22:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
14 апреля
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
15 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
16 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
10:00 — 16:00
17 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
18 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
19 апреля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
20 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
21 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
22 апреля
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
23 апреля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
10:00 — 16:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
24 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 21:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
25 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Кощавский С. В.
хирург
10:00 — 22:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
26 апреля
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
27 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач стационара
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невропатолог, хирург
10:00 — 22:00
28 апреля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
10:00 — 22:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
29 апреля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Гагарина Л. Ю.
терапевт
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
30 апреля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 22:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Банникова Н. М.
терапевт, старший врач стационара (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Записаться на прием