24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Москва ул. Подольских Курсантов, д.4Б
c 01.06.21 г.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание приёма врачей и привлекать к работе дополнительных специалистов.

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
21 июня
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Чертаново)
10:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
10:00 — 22:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:00 — 21:00
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
10:00 — 22:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:00 — 9:00
22 июня
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:00 — 9:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 21:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 22:00
23 июня
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
24 июня
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Чертаново)
10:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
25 июня
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
10:00 — 22:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:00 — 21:00
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
10:00 — 22:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:00 — 9:00
26 июня
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:00 — 9:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 22:00
27 июня
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Чертаново)
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Самолётова Н. В.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Елуфимова А. В.
врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
28 июня
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Чертаново)
21:00 — 9:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
29 июня
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Салова Т. С.
кардиолог
15:00 — 21:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
10:00 — 22:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:00 — 21:00
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
10:00 — 22:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:00 — 9:00
30 июня
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Чертаново)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
терапевт, невролог, врач-УЗИ, реабилитолог
9:00 — 9:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 9:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 21:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Чертаново)
9:00 — 17:00
Кирилкина Е. А.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 22:00
Дата Врач Специализация Время приема
21 июня
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:00 — 18:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Алагирова И. Л.
нефролог
14:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
22 июня
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
23 июня
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 21:00
Шевченко М. А.
терапевт
10:00 — 22:00
24 июня
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 15:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
25 июня
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
10:00 — 20:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
26 июня
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
14:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
8:00 — 14:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
Тюренкова О. А.
анестезиолог-реаниматолог, врач-ординатор
9:00 — 21:00
27 июня
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
10:00 — 22:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
9:00 — 12:00
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
12:00 — 21:00
28 июня
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:00 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Алагирова И. Л.
нефролог
14:00 — 21:00
29 июня
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
14:00 — 21:00
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 18:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
онколог, терапевт
10:00 — 20:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шевченко М. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Кришвалов И. И.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
30 июня
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
10:00 — 22:00
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
12:00 — 18:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Елеев А. Б.
хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Записаться на прием