24/7

Наши клиники

Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Щербинка ул. Спортивная,
дом 12а.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
01 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
02 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 20:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 20:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
03 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
04 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
05 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
06 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:00 — 20:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
07 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 16:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Голова С. А.
кардиолог
11:30 — 18:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 19:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
08 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
09 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 20:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 20:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
10 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
11 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
12 июля
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
13 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
14 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 16:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
11:30 — 18:00
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 19:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
15 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
16 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
16:00 — 20:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Голова С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 20:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
21:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 20:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
17 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
18 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 20:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
19 июля
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Левина О. А.
стоматолог
14:00 — 19:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
20 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
21:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
21 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 16:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
11:30 — 18:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 19:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
22 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
23 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Голова С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 20:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
24 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
21:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
25 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 17:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Трофимцов Д. В.
онколог
10:00 — 20:00
26 июля
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
12:00 — 16:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
27 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Казакова М. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
28 июля
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
11:30 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт
8:30 — 8:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
21:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
10:00 — 19:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Симакова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
29 июля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
30 июля
Давыдов В. Б.
невропатолог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Поселов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Голова С. А.
кардиолог
19:00 — 22:00
Казакова М. В.
терапевт
9:30 — 9:30
Орлов А. А.
терапевт, хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Океанова Ю. О.
офтальмолог
16:00 — 20:00
Назарова С. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Руденко Н. В.
терапевт
10:00 — 22:00
31 июля
Курганова М. Ю.
кардиолог
12:00 — 17:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Балдин В. В.
терапевт
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
Дата Врач Специализация Время приема
01 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
10:00 — 21:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
02 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
03 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
15:00 — 20:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
04 июля
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
05 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Шипилов В. Г.
офтальмолог
12:00 — 19:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
06 июля
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
07 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
08 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
Дорофеев А. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 22:00
09 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Дорофеев А. А.
анестезиолог-реаниматолог
10:00 — 22:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
10 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
15:00 — 20:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
11 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
12 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
10:00 — 21:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
13 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
14 июля
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Шипилов В. Г.
офтальмолог
12:00 — 19:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
15 июля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
16 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
17 июля
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
15:00 — 20:00
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
18 июля
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
19 июля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
20 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Шипилов В. Г.
офтальмолог
12:00 — 19:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
21 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
22 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
23 июля
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
24 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
25 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
26 июля
Дудочкин М. А.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
0:00 — 0:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
27 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
28 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:30 — 9:30
Ерёменко И. В.
хирург
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Соколова О. Н.
онколог
11:00 — 17:00
29 июля
Куприн А. А.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
10:00 — 21:00
Бансурова И. О.
терапевт
9:30 — 9:30
Кощавский С. В.
хирург
8:30 — 8:30
30 июля
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Ковалёва А. О.
терапевт, врач-УЗИ, эндокринолог
10:00 — 21:00
Новосаденкo А. И.
хирург
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
16:00 — 22:00
31 июля
Константиновский А. А.
офтальмолог
12:00 — 22:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
9:30 — 9:30
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 21:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед
10:00 — 21:00
Записаться на прием