24/7
Москва ул. Братеевская,
дом 16, корп. 3.
Схема проезда
Щербинка ул. Спортивная,
дом 12а.
Схема проезда
Звоните прямо сейчас 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

График работы

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание приёма врачей и привлекать к работе дополнительных специалистов.

Выбрать по специальности
Выбрать по фамилии
Сбросить
Дата Врач Специализация Время приема
24 февраля
Курганова М. Ю.
кардиолог, иммунолог, ароматерапевт
11:20 — 18:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
15:00 — 21:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
25 февраля
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Бакшеева Ю. А.
врач-УЗИ, врач лабораторной диагностики
9:00 — 9:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
8:30 — 20:30
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
15:00 — 20:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Изотова О. Г.
терапевт
9:00 — 9:00
Мозгова А. Ю.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Сыроватко А. С.
хирург, травматолог, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 13:00
26 февраля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Благодарова О. Н.
терапевт, врач-УЗИ
11:00 — 19:00
Тарасова Е. В.
терапевт, хирург
9:00 — 9:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Маханюк М. Ю.
врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Назарова С. С.
кардиолог, анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Петрова Д. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Пучкова Т. М.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Татаринов А. М.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
27 февраля
Саджая М. В.
терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопич. диагностика
9:00 — 20:00
Давыдов В. Б.
невролог, хирург
9:00 — 17:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Шишкин М. В.
хирург, ратолог, эндоскопич. диагностика
8:30 — 20:30
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Майер Т. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Самолётова Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 9:00
Волкова А. С.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 20:00
Ермолов Я. М.
терапевт, хирург, специалист по экзотическим видам животных
13:00 — 22:00
28 февраля
Липатова Т. В.
терапевт, зав. терапевтическим отделением (Братеево)
9:30 — 21:30
Шнель О. В.
дерматолог, эндокринолог
11:00 — 19:00
Севостьянова Т. В.
врач-УЗИ
9:00 — 21:00
Посёлов Д. С.
хирург, заведующий хирургическим отделением (Братеево)
8:30 — 20:30
Заремба С. А.
кардиолог
12:00 — 18:00
Шибанова И. А.
терапевт, нефролог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
17:00 — 21:00
Новосаденко А. С.
анестезиолог-реаниматолог, зав. ОРИТ
9:00 — 9:00
Кочев В. Ю.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Шумилова Е. О.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Форменова С. И.
офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением (Братеево)
10:00 — 17:00
Дата Врач Специализация Время приема
24 февраля
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
10:00 — 21:00
Чугуевский В. В.
орнитолог
16:00 — 20:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 17:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Бигильдина Д. Р.
дерматолог
15:00 — 20:00
Перегудова Д. А.
врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
25 февраля
Ермолаева Л. А.
терапевт, врач-УЗИ, врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Ермолаев А. В.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика, ветеринарный врач вызывной службы
8:30 — 8:30
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
21:00 — 9:00
Бунакова Е. Р.
невролог, хирург
10:00 — 22:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 17:00
Митрофанова А. В.
врач-ординатор
9:00 — 9:00
Савина Е. В.
терапевт, врач-УЗИ, ратолог
10:00 — 22:00
Разумова А. Д.
терапевт
9:00 — 21:00
26 февраля
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Морозова Ю. А.
реабилитолог
9:00 — 9:00
Океанова Ю. О.
офтальмолог
12:00 — 21:00
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Новосаденкo А. И.
хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Захарова А. М.
терапевт, врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Пономарёва Е. С.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 17:00
27 февраля
Лыжова А. А.
терапевт, кардиолог
9:00 — 18:00
Михайлова Л. И.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Гагарина Л. Ю.
врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Ерёменко И. В.
хирург, ортопед
8:30 — 8:30
Крапивкина О. Ю.
терапевт, врач-УЗИ, нефролог
10:00 — 22:00
Полковников Р. К.
хирург, ортопед, эндоскопич. диагностика
10:00 — 22:00
Тополова С. А.
терапевт
9:00 — 9:00
Морозова­ Т. В.
заведующий ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 21:00
28 февраля
Куприн А. А.
хирург, эндоскопич. диагностика, зав. хирургическим отделением (Щербинка)
10:00 — 22:00
Мылов А. Г.
анестезиолог-реаниматолог
9:00 — 21:00
Немеш В. Н.
терапевт, врач-УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог, зав. терапией (Щербинка)
10:00 — 21:00
Соколова О. Н.
онколог
10:00 — 16:00
Салова Т. С.
кардиолог
16:00 — 22:00
Боричук Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
10:00 — 22:00
Сильчева Н. В.
терапевт, врач-УЗИ
9:00 — 9:00
Товмасян А. А.
невролог, хирург, эндоскопич. диагностика
8:30 — 8:30
Перегудова Д. А.
врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Скоробогатов Е. Ю.
врач ОРИТ (Щербинка)
9:00 — 9:00
Записаться на прием